Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad 3 64Gb

  • Apple iPad 3 64Gb
  • Apple iPad 3 64Gb
Оставить отзыв
всего отзывов: 56 (положительных: 5, отрицательных: 51)
9/10
BlackSparrow
Да! Такого количества прыщавых недоучек, которые в своей жизни НИЧЕГО не сделали, я не видел давно. Вы можете обсерать кого угодно APPLE, Microsoft с одинаковой ненавистью, обсуждая ИХ продукты, софт ит.д. НЕ СОЗДАВ НИЧЕГО. Это вы прыщавые недоучки не может создать у нас нни оружия, ни корабли, ни программ, ни устройств, ни космических кораблей, ни TV, ни музыки т.е. НИЧЕГО, да и математик, как и физики ты Х.... Стоите на остановках и жрете пиво, и как гламурные бросаетесь феней как блатные у параши. Если все так просто- ПОЙДИ И СДЕЛАЙ! Заработай с 60 за акцию до 600. Это вы (с маленькой буквы) обсераете Мерседес на свойе 9 с прямоточным глушителем.
10/10
Виталий
Народ.Прежде ,чем хаять какой то девайс заимейте оба поюзайте и будет вам счастье .О себе Скажу так Пол года имел НТС Dezaire HD
и Айфон 4 после полугодовалого использования обеих НТС продал .....Мое мнение APPLE лучше......
10/10
Вадим
Поигрался, если бы не являлся бы владельцем 2-го, то обязательно бы приобрел. Экран великолепен.Минус - поддержка сетей 4-го поколения только в США и в Канаде.Пережду это поколения оставшись на 2-м. Серьезного нагрева не заметил как не пытался, просто даже любопытно стало что гоняли чтоб аппарат нагрелся...
10/10
Александр
Троли они такие троли.
"У нас, у русских, есть традиции и любовь к закоренелым на рынке фирмам" - просто убило, жгите дальше!
9/10
Roman
Мда...Не знал что люди могут быть такими завистливыми скотами...Если не позволяют деньги то зачем обсерать? Я сам пользовался и SGT и Acer и Ipad всех поколений,так вот что я вам скажу,ничто меня так не удивило и не радовало как Ipad! Samsung и Acer конечно тоже хороши,но они все равно не идут в сравнение с Ipad.Чем недоволен,так это ценой в России.60тыс руб!(мне все равно,я живу в USA) Да,я согласен что эпл слишком завышает свои цены,но черт побери,продукция то качественная!Поэтому многие из вас глубоко заблуждаются,я просто уверен что многие из вас даже его в руках то не держали.Ipad new конечно не потерпел много изменений,но чего стоит только один взгляд на экран!Самсунги и т.п отдыхают! Сам пользуюсь и радуюсь.А вы просто завистливые тролли,эплоненавистники,которые ничего не мыслят в технологиях!

Apple iPad 3: первый реальный тест в России

Вот уже третий год в начале весны, людей, неравнодушных к планшетам, начинает лихорадить. Представят или не представят Apple новый продукт? И что там будет нового? Пока компании удается удивлять каждый раз. И это несомненное качество, которое привлекает лояльных покупателей и формирует огромную армию поклонников. И напротив, любые «косметические» изменения продукта вызывают желание «похоронить» компанию, которая якобы «уже не та» (с).