Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Tab 2 10.1

  • Samsung Galaxy Tab 2 10.1
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 2, отрицательных: 4)
0/10
zebra
Пользуюсь больше года, купила для работы, в этом плане я жутко не довольна. Он пепезагружается каждые 5-10 мин при активном использовании.
Для просмотра киношек идеальный!
0/10
ksu
Все устраивает,но только не нравится что не сфоткатся в темном помещении,не видно изображения,я разачарована что нет вспышки.в смартфоне Galaxy S ||| и то фотки лутше в ночном режиме.
0/10
Лариса
Классный планшет, лучший из андроидных.Мой рейтинг 10
0/10
Юрий
Месяц пользуюсь пока никаких нареканий . Звук - класс , видео - класс . Легко накидал фильмов и музыки с компа , по скайпу с видео разговариваю . Навигатор, 3g. Постоянный ютуб и социальные сети , с почтой легко работать, ворд , ексель - без проблем смотреть и редактировать файлы. вообщем пока доволен и все друзья уважают мою "галю". )

Выбор ZOOM: лучшие дачные планшеты

Не за горами уже открытие дачного сезона (и пусть жестокий минус за окном вас не смущает), а значит, расчехляются садовые инструменты, откапывается из сугробов машина и вновь вереницы садоводов и просто любителей отдыхать вдали от шума города создают многокилометровые заторы на выезде из города. А чтобы не отрываться от обычной жизни, будет вполне логичным решением взять с собой планшет.