Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Nexus GT-I9250

  • Samsung Galaxy Nexus GT-I9250
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 5, отрицательных: 3)
10/10
Тоня
Всем привет! Интересный ANDROID смартфон со встроенной рацией RUNBO X5 тут вот обнаружился http://protectech.ru/store/#!/~/category/id=2748874&offset;=0&sort;=normal кто-нибудь знаком данным аппаратом? Хочу себе приобрести т.к я веду активный образ жизни, а телефон Runbo X5 идеален для экстремалов, путешественников, рыбаков, джиперов кои имеются у меня в друзьях - хочу более подробнее узнать о нем и посоветовать друзьям....
8/10
Жора
Огромный минус что батарею по 2 раза в день заряжать надо... даже незнаю что с этим делать. А так всё отлично но минус большой за батарею !
8/10
IceOne
Итак, отзыв. Поделю его на две части: отзыв о самой трубке и ее начинке (хардваре), и отзыв об Андроиде 4, суть мороженке между печенюшек.

Хард. Качество сборки отличное, люфтов никаких не обнаружено, отличный экран, все на уровне.
Минусы: дизайн "никакой", мог быть поинтереснее. Динамик дохлый, очень тихо звонит. Батарея вроде неплохая, но аппетиты у телефона.. В общем, живет возле розетки.
Плюсы: все остальное.

Софт. Если коротко - сыровато, но хорошо. Потенциал у платформы огромнейший. Все косяки - на уровне легких недоработок и нелогичностей в интерфейсе, плюс упомянутые аппетиты к батарее.

Итого, за железо - 9/10 (очень мощный проц и отличный экран сделали свое дело)
за софт - 6/10 с перспективой повышения оценки до 100500/10.
Суммарно - 8/10. На данный момент лучшее, что есть на рынке, в анонсах также ничего более интересного не обнаружил. В перспективе сильный конкурент - Motorola Razr Maxx, за счет чумового дизайна и не менее чумовой батареи, но - она пока на Gingerbread`e, а не ICS, и хрупкая до делов (при падении из рук на паркетный пол стекло экрана остается целым, сам экран под стеклом - распадается на атомы). Ну и ушла Moto с российского рынка, ото ж.
9/10
DemonSoul
Смарт просто супер, и рвёт все яблоки на раз, но есть одно НО...
КАМЕРА, ребята... ну как же вы могли воткнуть такое говно вместо камеры??? Мне очень обидно...
10/10
dsb
Отличная модель,ждем продажи в России.

Первый взгляд на Samsung Galaxy Nexus: первый смартфон с Android 4

Пару лет назад Google заложил основы своей традиции: выпускать на рынок смартфоны с «чистой» операционной системой под своим патронажем. Поэтому пару лет назад HTC первой выпустила первый Nexus One на Android 2.1, затем Samsung первой выпустила Nexus S на Android 2.3, а сегодня опять-таки Samsung выпускает «первую ласточку» на новой ОС - Android Ice Cream Sandwich 4.0 – и называет ее Galaxy Nexus. Впрочем, это не единственное название смартфона.