Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note

  • Samsung Galaxy Note
  • Samsung Galaxy Note
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 4, отрицательных: 5)
7/10
Джамиль
Пользуюсь 5 лет, работал ужастно, сам поменял прошивку 4.2 на 7.1.2 теперь работает нормально.
10/10
Azat
Плюсы: Яркий экран, удобен в использовании, размер, запись видео, камера четко снимает. И самое что хочу отметить это диктофон, точнее запись звука. Очень четкая запись. Проигрывает все видео без глюков, качественно и ярко.

Минусы: На мой взгляд телефон достойный похвалы, но еще больше времени для батарей не помешало бы.

Отзыв: Аппарат отличный. Проигрывает все видео без глюков, качественно и ярко, совсем не тормозит. Снимает видео на ура. Пользуюсь аппаратом тек так давно, но результатом доволен. После моего Галакси Таб Р-1000, это два разных уровня. В начале батарея у меня быстро садилась, очень быстро я бы сказал, 10% за час,юзай не юзай без разницы, даже при спящем режиме, и это меня не радовало. Во всем были виноваты синхронизация и каннекшн с интернетом. Вот на днях установил с Маркета приложение JuiceDefender, после чего я был поражен. Батарея теперь при сне совсем не разряжается, вот сегодня утром зарядил телефон, уже 3 часа как проснулся, телефон еще показывает 100% заряда. Раньше у меня ушло бы как минимум 25%. Я поражен. Всем у кого есть андроид гаджеты, советую вам эту прогу. Не пожалеете. Спасибо
10/10
Смартфонщик
самый лучший самый мощный альтернативы на данный момент нет.а видео рывками и глюки при звонках мудило из за неудачной прошивки или обновления.к сожалению в отличии от htc самсунговцы до сих пор обновляются с косяками.
10/10
Владимир
Поскольку некрупные и бесстилусные девайсы - не по мне, Galaxy Note подошёл (по основным характеристикам).
Использую и как мобильник, и как планшет (для скайп-бесед и игры с шахматной программой, лёжа на диване :)).

До него у меня был HTC Advantage X7510.
Сравнивать их - то же, что сравнивать "Жигули" и "Мерседес".

Первый взгляд на Samsung Galaxy Note: смартфон с экраном планшета

На выставке IFA 2011, прошедшей на прошлой неделе, было представлено множество интересных новинок. Среди них особо хочется отметить новый смартфон на Android от корейской Samsung Electronics под названием Samsung Galaxy Note.