Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-D500

  • Samsung SGH-D500
  • Samsung SGH-D500
  • Samsung SGH-D500
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 8, отрицательных: 3)
10/10
b13
Отличный аппарат,правдо памяти маловато
9/10
Лера
У меня этот аппарат уже 1,3 года, не нарадуюсь. Искала слайдер, думала взять Nokia 6111, но местечка там маловато. И решила все-таки купить Самсунг. Недавно я его очень сильно уронила!!!, так даже не царапинки, все работает. Только камера не очень, но это же телефон, а не фотоаппарат. Когда буду менять телефон, думаю не скоро, буду брать только Самсунг... и обязательно слайдер!!!!!
9/10
Тарас
Два года назад купил жене телефон. Самсунги раздражали. А теперь себе ищу похожий. Супер трубка. Есть все, что нужно. Недостаток - не понравилась камера, цвета передает не очень. В остальной радуюсь, что выбор сделал правильный. Батарея живет при умеренной связи 4 суток.
8/10
Grey.Cat
Достоинств много. Удобная телефонная книжка. Хорошее звучание, как звонков, так и mp3-плеера. mp3 в качестве звонка - тоже хорошо. Приятно и мягко раздвигается, внешность - выше всяческих похвал. Живуч - пролежал ночь на дне реки и выжил.

Недостатки:
Мало держит аккумулятор.
Не работает будильник при выключеном телефоне.
Неудобно переключение рус/лат (лучше бы как в "Нокиях" - после русских букв выводится цифра, а затем латинские).
Неудобно, что телефонная книга из телефона и с симки выводятся одним списком. Лучше бы была возможность оперативно выбирать между ними.
Нельзя поставить другой звук, кроме стандартных, на будильник.
Нет режима плавного повышения громкости (особенно в будильнике это раздражает).
Ошибки в русском переводе меню - например, длина обозвана "длительность".
Нельзя перепрограммировать среднюю кнопку джостика - случайно нажмешь вместо меню, и он начинает ломиться в инет, да еще и не сразу реагирует на команду отбоя.
8/10
АндрейКЛГ
Телефон меня порадовал. стабильный софт, неплохая камера, хороший дисплей и звук, красивый дизайн. минус на мой взгляд только 1-нет флэшки. механизм надёжный. (а для всяких дебилов таких, как ник d500, поясняю еще раз: это ТЕЛЕФОН, а не нож-выкидушка, обращаться с ним надо нормально и всё будет прекрасно!)
10/10
эд
мобила супер почти 3 года пользуюсь проблем нет купил супруге е730 отличная труба сейчас выбираем более свежие самсунги
10/10
Марина
У моей подруги есть этот телефон. Так она на него не нарадуется, очень уж он интересный и многофункциональный.
10/10
RR
Скоро пойдет четвертый год как им пользуюсь.. Проблем не возникало никогда.. Скорости инета и без ежа хватает.. Тормозов никаких.. В общей сложности наговорил ~200 часов(есть счетчик).. Сколько отправил СМС не считал, но считали операторы в среднем 800(максимум 1200 за месяц).
Претензий никаких.. Есть вопросы, пишите..
Хотел продать, но чем заменить так и не нашел..

Samsung D500 - первый слайдер c BlueTooth

Samsung не оставляет попыток закрепиться в премиум-сегменте рынка мобильных телефонов. Новое творение корейских инженеров – Samsung D500 – позиционируется как телефон для стильных молодых людей в деловых костюмах. Сейчас цена на D500 колеблется на уровне тысячи американских долларов, что более чем серьезная заявка для корейского телефона.