Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic TX-PR50ST30

  • Panasonic TX-PR50ST30
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
9/10
Талгат
Телевизор бесподобен! Картинка приятно удивляет четкостью силуэтов, плавностью движения людей/объектов в резких, динамичных сценах, хорошим балансом белого цвета и отличным черного, цветовая палитра выглядит очень реалистичной, мягкой и приятной (зеленая трава в HD качестве смотрится как будто зеленая лужайка перед домом, если на нее смотреть через собственное окно), ни о каком сравнении с ЛЕД с его пластилиновостью и кислотностью цвета не может быть и речи! В интенсивном использовании аппарат всего месяц, каких-то явных и грубых недостатков, не сопоставимых с его ценой, пока не обнаружил, хотя уже вдоволь поигрался с настройками и полностью прогнал тестовые 100 часов для прогрева. Тело в основном использую для просмотра аналогового/цифрового ТВ, HD контента и игр с ps3 и интернетных BD рипов с жесткого. 500 Гб хранилище встроенный плеер ворочает на лету, файлы Mkv на 20 Гб тоже без сбоев. К удивлению, когда выбирал этот panasonic viera tx pr50st30, почти не встречал отзывы, где был бы подробно освещен этот момент с работой встроенного плеера, из-за чего трудно понять его реальные возможности и оценить итоговую стоимость ТВ с отдельным внешним плеером или без него! Как следствие, изначально всерьез думал брать внешний Dune HD player, но теперь вижу что нет смысла - он и так все тянет. Качество картинки - пока что лучше не видел (перед покупкой долго выбирал межу этим ТВ и Samsungom 46D8000). Советую всем, особенно кто хочет дать отдохнуть своим глазам от буйства красок ЖК и заполучить настоящую "взрослую" плазмы. Поверьте, увиденное даже в первые минуты знакомства с картинкой этой плазмы не оставит вас равнодушным! Балл снимаю только за отсутствующие в комплекте фирменные 3D очки, на поиски которых уходит уйма времени, оттягивающая процесс знакомства с 3D картинкой на неопределенный срок!
9/10
Федор П.
Имея этот телек в использовании уже 4 месяца продолжаю убеждаться, что ничто так не поднимает настроение и не снимает напряжение после тяжелого трудового дня, как просмотр хорошего кинишко на качественно плазме. А Панасоник только закрепил мое мнение о нем, как о производителе отличной AV техники и особенно ТВ!
В общем плазма есть плазма, led в стороне кусает локти, но читая одни лишь отзывы об этом viera tx pr50st30, ощутить и прочувствовать разницу между ними вряд ли удастся, нужно ножками сходить в магазин и все оценить воочию.
На мой взгляд картинка прекрасная, ПО легко и непринужденно распознает avi и mkv (в т.ч. и 3D вертикальные и горизонтальные стереопары) с флешки (3Д эффект приятно удивляет), фотографии в объеме получаются весьма забавно, но вполне достоверно. От серий GT и VT отличается отсутствием поддержки сети, возможности проф.калибровки (отдельно RGB - в серии GT) и дизайном ("один кусок стекла" VT). Бегло ознакомившись со всеми 3 представителями серии, решил что почти 2 кратная разница не оправданно высока. При наличии сетевого плеера (5-10 т.р) убирается первое отличие, нужность калибровки - оценят люди с наметанным глазом, дизайн не менее субьективный параметр и на любителя. На разницу с серией VT можно присмотреть качественную акустику, которая, имхо, важнее дизайна и сертификации THX, преимущества которой смогут оценить и прочувствовать единицы.

Телевизоры: хиты продаж июля 2011

Мы запускаем новый цикл материалов, посвящённый публикации и анализу данных о лидерах продаж среди различных видов электроники и бытовой техники. В нём мы планируем подводить ежемесячные итоги продаж телевизоров. Как и в других подобных материалах сайта, отчётность строится на основе информации, полученной от федеральных розничных сетей, торгующих бытовой техникой.