Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ViewSonic Viewpad 7

  • ViewSonic Viewpad 7
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 8, отрицательных: 6)
9/10
DeN4ik
На мой взгляд этот планшетный компьютеро-телефон прекрасная альтернатива тем же самым iPad-ам поскольку он очень компактный современный прекрасно поддерживает современные тенденции в мире гаджетов. Я им пользоюсь около 3-х месяцев жалоб нет ни одной
0/10
veles
купил этот дивайс, все было хорошо только с компом не конектиля и за 8 часов не успевал зарядиться аккумулятор, поменял на другой у другого сим карта не фексировалась в разьеме (щелчок был и сразу второй, походу замок накрылся) и вот получил третий, уже месяц юзаю и немогу нарадоваться
0/10
Аня
Планшет по началу показался не плохим. Удобно работать с документами, читать книги. Но через месяц использования появилась проблема. Он не хочет принимать смс-ки и загружать файлы из инета. Пишет, что мало памяти. Но памяти встроенной больше 16 Мб, еще и карта памяти на 16 Гб. Смски размером пару байт, 16 Мб для них достаточно.
Берите лучше подороже от Samsung. Я разочарована планшетом
10/10
МИХАИЛ
А Я ДОВОЛЕН ИМ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ !!! ПОЛГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ И МЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ НЕСОБИРАЮСЬ !!!
0/10
Анастасия
Было все отлично, не могла нарадоваться, но после пару месяцев начали срабатывать кнопки, то меню включится, то клавиатура, начинает вибрировать, а сегодня просто отключился и больше не включается. завтра понесу обратно
0/10
жасик
входящие звонки не принимает, как будто отключен или занято(((( помогите
7/10
Алексей
В принципе аппарат не плохой, пользуюсь почти неделю, пока сильных глюков не обнаружил, хорошая альтернатива Самсунг Галакси
0/10
singer
Купил меньше месяца нахад в альттелекоме.Проюзал две законные недели в целофане,всё было о.к.Уже смирился с отсудствием потдержки видео в скайпе и с маленькой памятью и с тем что не все приложения перемещаются на sd!Решил,наконец,снять плёнки с экрана и крышки,и началось!Мистика!Стала срабатывать самопроизвольно кнопка меню и вылезать клава как при длительном нажатии на кнопку меню!А сегодня появились щелчки при нажатии на клавиши хотя галка снята!Понесу сдавать!Не впервой!В целом устраивает.Может повезёт со второго раза!
0/10
Sergio
Аппарат поначалу понравился своей сбалансированностью и ценой. Да - проц слабоват, да - экран так себе, да- памяти мало, но вроде большинство обычных приложений не особо тормозит. Если надо по интернету шарить, да почту с документами читать, то вполне подойдет. Проблема оказалась в другом, в качестве. Машинка реально с техническими косяками. Первое - это глючный тачскрин. Я нарвался сразу, смотрел в магазине в Евросети, вроде все нормально было. Начал более подробно юзать начались проблемы. Срабатывает нажатие на тачскрин когда на него реально не жмешь, а просто держишь аппарат за рамку. Гемор страшный. Пришлось идти менять. Поменяли. У другого аппарата глюки тачскрина все равно есть, но в гораздо меньшей мере. Вобщем, почти не проявляются, но думаю, что все в переди, так как корпус хлипковат и раскачается со временем. Только уже начал радовать, я уже перестал, почти, материть вьюсоников, тут на тебе. В корпусе внутри начало что-то болтаться, тяжелое такое. Ну, думаю батарея слетела с крепежа. Наплевал уже на гарантию, отвинтил один винтик (он там ваще один) между слотом карты памяти и симки, и содрал нафик заднюю крышку. И что я вижу: в корпусе, как я и предполагал болтается батарея, причем она вообще ничем не закреплена! Просто так положена в паз намного больше ее самой, поэтому и болтается. Жесть! Просто жесть! Вырезаю мягкую резинку прокладываю по углам батареи, чтоб не дергалась. Чертыхаясь закрываю крышку, трясу девайс - не брякает. Тот такой вот, блин, продукт от вьюсоников.
8/10
Санчело
Отличный планшет, удобный, дешевый) единственное чего не хватает для полного счастья, это проц помощнее и поддержку flash! цены бы ему тогда не было!
7/10
Дмитрий
Один и очень неприятный минус-расположение виртуальных клавиш так,что постоянно случайно нажимаешь на них,а в тени их вообще не видно.
9/10
supersonic
Вполне адекватный аппарат за эти деньги.Не вижу смысла переплачивать за другие устройства-вполне самодостаточная машина без выкрутасов брэнда.Прост в использовании.Плюс наличие телефона.Работает без косяков.С заявленными хар-ками лихо справляется.Тормозов не наблюдал.Вполне устраивает.
7/10
Юрий
Ай Пад очень большой, по мне. Нет телефона, однозначность, нет камеры для видео звонков. Хотел попробовать андроид.

Из плюсов= Размер, камера, многозадачность, андроид 2.2 это ваще песня, по мне так аппл курит нервно, приятный мультитач.

Из минусов= только громкая связь, к уху приложить невозможно :), посредственный экран, как по подсветке, цветам, разрешению и углу обзора. Сама форма не очень, как большой iPhone4, держат не очень удобно. Однако есть чехол который спасает положение.

Хотя девайс мне достался с браком, а купил я его в МТС на Сухаревке.

Брак заключается в самопроизвольном срабатывании клавиш :)

Однако ребята из МТСовского магазина отказались мне его поменять, и предложили взять на экспертизу сроком 21 день!!

В поисках справедливости добрался до клиентской службы МТС, где Степанова Маргарита Алексеевна посоветовала обратится мне в правоохранительные органы ( О! КАК).

Буду писать заявление на возврат денег.

Вот не знаю это экземпляр такой или "особенности конструкции" (С)?

Итого- машинка понравилась, готов терпеть недостатки, но не брак. Гугль молодцы!!! Российский продавцы не молодцы.
7/10
alex
На самом деле аппарпт не плохой. Видел его в США в конце октября, там он продовался за 479$, но поскольку уже есть iPad, поккупать не стал, зато хорошенько изучил и с уверенностью можно сказать, что это младьшая версия самсунговской таблетки на андроиде с GSM-модулем и WiFi, т.е интернет всегда, да и как мобильный телефон можно использовать, полностью все преимущества андроида 2.2 и раздача интернета другим устройствам через вайфай и установка приложений на карту памяти из андроид-маркета и эл.книга с комфортным длиспеем 7 дюймов и поддержка любых изображений и видео на интернет страницах в отличие от айпэда. Нов от движок не 1000, а 600 -видео может и подтормажет , по-этому и навал его младьшей моделью самсунг, ну и брэнд в нашей стране мало известен, да и только как мониторы, а на западе таких предубеждений нет, в Европе уже его продают за 360 евро, а самсунг за 699 евро. С учётом того, что наши ритейлеры продают девайсы с самой большой накруткой адекватной цены ждать не приходится и она будет дороже мировой розницы на 20-30% вместо адекватных максимальных 15 т.р., ообещают начало продаж блие к третье декаде декаббря почти за 19 т.р. что просто не разумно. Уже сейчас готовясь к продажам снижена на таблеку от самсунга цена с 36990 до 33990 рублей, что так же не адекватно, т.к. красная ему цена ну не как не больше 30 т.р.