Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Dell Streak

  • Dell Streak
  • Dell Streak
Оставить отзыв
всего отзывов: 25 (положительных: 13, отрицательных: 12)
10/10
sergey
Получил вчера лсиди дисплей, заказывал на таобао. Вчера же скачал на ютубе ролик по замене дисплея и сам поменял. Теперь я снова со стриком! п. с. дисплей обошелся в 3000 рэ.
8/10
samnovak@mail.ru
Очень удобный планшетный ПК. Доустановил на него Skype. Прекрасно работает в видеорежиме, но только с задней видеокамерой. А как подключить переднюю видеокамеру - непонятно. И где взять подробное руководство пользователя?
Подскажите, пожалуйста
10/10
Димас
а я ребята его взломал и ускорил до 1200 ГГс все нелегалные програмки валют SUPER CAR 8)))
7/10
Анатолий Киев
Плюсы-размер,мой размерчик.Я под 2 метра и могу на нем работать даже одной рукой.GPS на таком экране-это нечто.Батареи хватает на 2 дня.Теперь немного о минусах-совершенно невнятный звук в динамике,высоких частот вообще нет,бубнявый звук.Свой разьем.Это реально гемор.Стекло "горила" вызывает мягко говоря подозрение-когда нажимаешь на самые углы по экрану идут волны(думаю чехол обязателен).Проблема купить аксессуары,их просто нет или предлагают шнурки(на ебее 1$)по скромной цене в 50$.
Хороший аппарат но со своими тараканами.Не для всех.
7/10
Александр
После недели использования перестал заряжаться. Может кто подскажет что случилось. Ни от сети ни от usb.
10/10
АЛЁНА
БОЖЕ КАКАЯ КРАСОТА. РАЗМЕР. - Я ВВОСТОРГЕ. СПАСИБО МУЖУ. . ЛУЧШЕ НЕГО НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!!!
9/10
Clarit
Юзаю больше месяца в качестве смартфона - девайс супер. Немного неудобно доставать чтобы ответить на звонок но в целом терпимо. В последних прошивках андроид 2.2 и клавиатура свайп с русским языком. Поддерживается даже распознование речи на русском, очень удобно. Батарея держит 2- 3 дня среднего использования, опять же зависит от версии прошивки. Разъем гумно, жутко неудобный, задняя крышка тоже нечто. У меня закрывалась неплотно с одной стороны и постоянно открывалась - переклеил уплотнитель симметрично на батарею и все встало на свои места. У кого то экран не реагирует - это от статики, достаточно провести ладонью по экрану чтобы он заработал снова.
10/10
Вадька
ДА я согласен что вещь ахуенная. НО большое НО! мой друг купил себе его у него он дико грелся глчил он обменял. потом купил себе его мой друг у него всё норм. потом купил себе его я... и у меня через 3 часа наебнулся 1 ПИКСЕЛЬ))) обменял надеюсь всё будет ок
9/10
Илья
Вещь! Оторваться от него невозможно. Качественный тонкий корпус, шикарный экран Gorilla Glass, по сути это тот же смартфон на Андроиде, но с бОльшим экраном - радует и еще раз радует глаз. Очень комфортен для серфа по инету, болтания в мессенджерах, фильмы, ютуб, игры - на ура, ну и т.п. Из минусов - родной чехол, это обычная тряпочка, убережет только от царапин - сразу заменил на мягкий ударопрочный чехол для PSP. И несколько скользок, а при таком размере все время опасаешься, что он выскользнет из руки, держать его лучше двумя руками. Во всем остальном - афигенно удобен, смартфоны с меньшей диагональю воспринимаются уже более убогими.
10/10
StanPolozov
Евгений, ну и как с тобой связаться? Адрес не работает...
10/10
никита
Люди как скачать игры на dell streak
8/10
gik
2 Олег

Предусмотрена ли на этом девайсе возможность набора и редактирования текста кирилицей? Спасибо )))
10/10
Aleksey
размер мечта!!!