Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba Qosmio X500-110

  • Toshiba Qosmio X500-110
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
0/10
Алекс
Аппарат - класс. Убрал из дома Desktop нафиг. Полная замена домашнего ПК.
2/10
Роман
Пользовался маркой Х300 - замена материнки через пол-года, замена видеокарты через год. При таком соотношении цены-качества можете сами предположить о эмоциях.
10/10
Guderian
Машина с ураганной динамикой. До этого был Acer, который уже который месяц валяется в сервисном центре по причине хронического отсутствия деталей у этой компании. При практически равных характеристик Тошиба перемалывает задачи гораздо активней. Особенно игры. Пережил падение с высоты более метра. Пустячок, а приятно, ибо игрушка не из дешевых)) Из недостатков только дурацкая сенсорная панель, но я пока не занимался ее настройкой.
По поводу цены советую поступить проще. Возьмите его в Германии. Я купил его в http://www.notebooksbilliger.de за 1799EUR, VAT в размере 350EUR вернул на таможне. Билет туда-обратно мне обошелся в 250EUR. Итого этот ноутбук с двухлетней всемирной гарантией вышел в 1700-1800EUR. Так что мы можете сэкономить на покупке этого ноута, а еще и попить пивка в Германии. Вообще, за разницу в цене можно туристический тур по Германии на неделю-другую взять))
0/10
Berni
Цена просто пипец...
10/10
Виктор
все супер, кроме цены

Toshiba Qosmio x500: сверхмощный ноутбук с Core i7 и Blu-Ray

Ни для кого не секрет, что в мире портативных компьютеров началась эра четырёхъядерных процессоров. И, в первую очередь, передовые технологии были задействованы в так называемых «игровых» ноутбуках. Выбор не случаен – ведь именно новые игры и ресурсоёмкие графические приложения предъявляют к системе самые большие технические требования. Типичным представителем этого поколения можно назвать 18.4” ноутбук Toshiba Qosmio x500 на базе процессора Core i7, оснащённый пишущим приводом Blu-Ray, до 8 ГБ оперативной памяти и продвинутым видеоадаптером NVIDIA GeForce GTS 250M.