Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit DF 5200 S

  • Indesit DF 5200 S
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Виктория Назимова
Пользуемся им больше месяца, эмоции улеглись и решили поделиться своими впечатлениями. Холодильник хороший, взяли Индезит, ну потому что нас он ещё ни разу не подводил, технику они собирают качественную, в общем мы всегда довольны. Сам же холодильник хороший, в своём ценовом сегменте один из лучших. Пространство в нём грамотно продумано, даже в дверце отделения достаточно ёмкие, можно сложить много мелочовки. Перепадов температуры нет, всё хранится хорошо, ещё не было такого, чтобы в нём что-то испортилось. Из минусов, что иногда при интенсивной наморозке начинает шуметь, но в целом это так, несущественные мелочи.
10/10
Василий
Друг посоветовал этот холодильник. Пользуемся полгода, претензий нет. Хороший современный дизайн, электронное управление, через которое удобно выставлять температуру в камерах. Полки прочные, ставим и кастрюли и продукты, без проблем выдерживают нагрузку. Полки, для комфортного и удобного поиска, способны выдвигаться вперёд. Оба отделения холодильника размораживаются автоматически, а это значительно упрощает его эксплуатацию. Боялись, что из-за этого аппарат окажется шумным, но наши опасения сошли на нет, его работа оказалось тихой. Функции суперохлаждения и суперзаморозки опробовали, пользуемся часто, всё быстро замораживает и остужает. Семья по достоинству оценила этот холодильник.
9/10
Артем
Холодильник выглядит именно так, как мне нравится - простой, угловатый. Сразу оценил ощущение надежности, нормальный пластик и крепкие полки, еще и удобно расположенные. Все продукты помещаются спокойно и хранятся долго. Температура всегда поддерживается стабильная, выставить оптимальную легко. Вместительная морозилка, ящики ходят легко, пластик в них чувствуется надежный. Работает ровно, не шумит, ничего в нем не стучит и не трещит, как бывало с прошлым холодильником. Самая большая неприятность, связанная с ним - слишком короткий шнур, но это мелочи жизни. Покупкой доволен.
9/10
Олег
Плюсы: небольшое энергоропотребление, стильный дизайн, вместительный и удобный, ноу фрост, есть суперохлаждение Минусы: дизайн совсем простой, но сделано все в принципе крепко и толково. Ставлю 9 из 10. Хотелось бы чтобы был звуковой индикатор забытой открытой дверцы