Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG KM900 Arena

  • LG KM900 Arena
  • LG KM900 Arena
Оставить отзыв
всего отзывов: 57 (положительных: 20, отрицательных: 37)
4/10
Нинель
телефону 2 года.Очень была рада что приобрела.Сначала все было прекрасно.А теперь.Сенсор работает когда хочет.Не отвечает на звонки(экран тухнет),не включается,не реагирует на тепло.Но в остальном телефон хорош.Камера прекрасная.Много памяти.Долго держится батарея.Только с этим сенсором терпения надо много(
0/10
АЛЯНА
ЭТОТ ТЕЛЕФОН ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ Я ЕГО КУПИЛА В ТРЁХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ ПЕРВЫЙ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГОД ВТОРОЙ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ТРЕТИЙ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ САМ ТЕЛЕФОН КРАСАВЧИК А ВОТ КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХРЕНОВОЕ!!!!НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕФОНЫ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
0/10
Лида
Экран начинает тупить на 4-й месяц. Сначала верхняя строчка не срабатывает, потом и вся верхняя половина экрана полностью перестает реагировать на касание. Первый раз успела отремонтировать по гарантии. Проблема повторилась, гарантия прошла, ищу себе новый телефон. Брала телефон так как он якобы первый по краш-тестам: каленое стекло не царапается все дела... Уронила телефон на линолеум, с метровой высоты: да, не царапается, оно просто ТРЕСНУЛО по диагонали!!!!Вобщем, за эти деньги присмотрите себе лучше htc или nokia. Взбесил на столько , что сижу каментю на форумах.
0/10
Alexander
Телефон просто супер, пользуюсь 2 года, не заметил проблем! купил оригинал в Германии, сборка немецкая, допрошил в него русский язык, обошелся мне в 450 Euro, ничего никогда не зависало,камера блеск,музыка качает,удобный и приятные на вид... Так что если кому то что то не нравиться в нем, проклинайте свой Китай....
4/10
Sebasti
Через месяц после окончания гарантии перестал работать сенсор, при нажатии на нижнюю часть экрана откликалась верхняя, помог сервис заменой сенсора 2500 тыс. как сказали оригинал. Через 3 месяца и оригинал "отвалился".А в общем телефон хороший.(Корейской сборки)
0/10
Игорь
Сенсор то работает то не работает что можно с делать
0/10
оля
Подскажите пожалусто чем отличается lg km 900 Arena Silver от телефона lg km 900 Arena Black?????
0/10
Виктория
Не согласна с теми, кто не доволен своим телефоном LG-Arena.
Марка и компания-изготовитель тут не причем.Скорее всего у
вас телефон производства Китай или "Корелии"(не заводской
сборки),а не Кореи. В моей стране оригинал не купишь,предла-
гают Китайский за 400 баксов. И вам скорее всего пропихнули
туфту с переклееными бирками -подделками.У нас в магазинах
такое часто практикуется. Да и мало кто может отличить,
при покупке, китайские иероглифы от корейских.....ПОКУПАЙТЕ
ОРИГИНАЛ! и все будет "ок"
2/10
Сания
Всего два месяца ношу а уже зависает!Ужасно!не советую!Реально жалею
0/10
Сания
Всего два месяца ношу а уже зависает!Ужасно!не советую!Реально жалею
0/10
Скиба
Енабеля губу прикусите и слюни с соплями подотрите.
1/10
Спартач
Полное г... не советую не кому!!! Зависает постоянно, нервов больше чем удовольствия от пользования . А теперь история: решил заменить сенсор, пришел в серв. центр, а мастер увидел телефон и расхохотался, и показал 35 телефонов которые ждут своего сенсора! ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0/10
Леха
Rusber_Optic а вы уверены что туда написали ?, где вы видели его в коричневом цвете ?, и по поводу батареи ее надо "раскочегарить", конечно если у вас он "белый"
1/10
Rusber_Optic
Телефон очень плохой. Батареи, при паре звонков в день и НЕ пользовании больше ничем, хватает менее суток. Не покупайте не в коем случае эту... Ну цвет сам за себя коричневый говорит :-)
0/10
ENABLE^^
телефон великолепный...из всем сенсорных ТЕЛЕФОНОВ самый лу4ший...те кому он по разным при4инам не нравится уда4и...они покупая этот телефон наверно думали 4то это компьютер...или купили китай=)в нём практи4ески всё идально...он у меня по4ти полтора года уже...за это время глюк ловил только пару раз...мой старый SE К810i новый глю4ил больше...камера афигенная...единственное наверно 4то желало бы лу4шего это громкость звука...но зато впе4атляет его ка4ество...не фонит...не шипит...зву4ит 4исто о4ень...радует 4то видео с фспышкой...ну или фонариком=)в лбщем им я о4ень даже доволен))))желаю всем такой на новый год=)хд:
3/10
Ульяна
Так хотелось сенсорный телефончик... долго выбирала ...мучилась... и вот вроде наконец выбрала... и что вы думаете по началу все было ничего, но вскоре стал подвисать и сенсор глючить...зимой списывала на холод, но холод прошел а глллюки нет...пользуюсь уже 8 месяцев... сейчас вообще ппц..пол экрана(верхняя его часть вообще не работает... завтра же несу в сервисный центр... но лучше бы вернули деньги... Я его уже не хочу...P.S. тем болеее где гарантия что после ремонта не станет еще хуже....
0/10
Натали
Ребят подскажите а как можно поставить картинку на фоновфй рисунок экрана ???????
0/10
туся
у меня телефон умер через месяц, точнее сенсор у него умер.. встречу продавца на улице и ... вообщем теперь займу свободное время походами по сервисным центрам
0/10
катя
Уже пару месяцев как подарили.Отличный телефон.Очень простой в использовании.Советую всем.
3/10
Софья
Телефон очень разочаровал! Постоянно глючит экран, будильник,батарея разряжается очень быстро и очень долго заряжается! Фотокамера снимает фигово! На моём старом SE была камера 3.2, так качество фото было намного лучше! И ещё один глюк, при отправке смс одному контакту приходит отчет о доставке совсем другому! Причем каждый раз разному! Что это?! Кто-нибудь сталкивался? Или это глюк оператора?(Би-лайн) Но раньше ни с одним телефоном такого не было! Вобщем ищу новый телефон! И потраченных денег жалко!
0/10
Анна
Камера шикарная, к набору смс быстро привыкаешь, а вот батарею держит действительно не так уж и долго (хотелось дольше). Долго загружается галерея и за 2 недели, что он у меня, приходилось уже 3 раза вытаскивать батарею, потому что зависал. много надо тыкать по экрану чтоб добиться нужной страницы или ответить на звонок, из-за чего получается много неотвеченных звонков.
До сих пор не могу понять нравиться он мне или нет.
0/10
андрей
а кто собирает арену ??????? россия китай иль корелия(с боку коробки должно быть написано!!!!)
0/10
андрей
а кто собирает арену ??????? россия китай иль корелия(с боку коробки должно быть написано!!!!)
3/10
Матвей
У меня телефон ровно месяц. Вот краткий отчет.
Минусы: Очень не практичный телефон. Постоянно выпадает из рук. Экран царапается, чтобы там не говорила реклама. Софт глючит частенько, в частности будильник (проспал уже пару раз). Постоянная подзарядка (днем USB, ночью 220В). Виджеты – одно название, никакой практической пользы. Тачскрин тормозит порой, устанешь тапать…
Плюсы: Долби мобайл, это конечно вещь. Музыка и видео без нареканий, но только не долго… аккумулятор не тянет. Набор и отправка СМС посредством тачпада мне ОЧЕНЬ понравился.
Резюме: ребенку (дочь 5 лет) Арена очень понравилась. А я буду искать себе что то посолидней и понадежней.
0/10
Дима
Чтоб смс не переходило в ммс надо настройки смс изменить.в целом сотик хороший правда софта мало.и батарея слабовата,хотя продается усиленная.
0/10
Knyazru
Пользуюсь увереннно уже 2 месяца и готов сделать свои реальные объективно-субъективные выводы и оценки. В целом - телефон отличный. К тач экрану нужно привыкнуть, потом легко и удобно пользуешься. По сравненью с Айфоном есть как преимущества, так и не достатки. Из преимуществ:
- более компактный
- можно устанавливать ява приложения почти без ограничений
- обмен файлов с любым компьютером, кпк и телефоном через блютус без всяких программ
- отражается в компе как флеш-накопитель
- при таком шикарном по разрешению экрану вполне достойно держит заряд
- отличная фото и видеокамера
Из недостатков:
- чуть менее удобное меню
- более тормозной
- не хватает чисто "яблочных" примочек
Стилус не нужен, стело закаленное и не царапается, корпус металлический, мр3 плеер отменный, работает практически без глюков! Что еще нужно для жизни? Интернет - вай фай работает.
Нормальный бизнес пальцеориентированный агрегат. Рекомендую! твердые 9 баллов!
0/10
fresh
Телефон полное г*вно,быстро разряжается,не смартфон,камера не тянет на 5 мп,при разряженном аккамуляторе нельзя просмотреть смс-ки, с смс вообще отдельная история: написал 5 смс в одной,сохранил в черновиках,захожу в черновики а его там нет,бывало глючил и чтобы что-то с этим сделать приходится сннимать ак. батарею,вообщем не стоит этот телефон 18990 руб максимум 12 тон)
4/10
ab
Телефон прикольный, только не пойму. У него радио моно? Или на столько плохое стерео разделение?
0/10
merkader
не могу на обои фотку установить,нет шнура тв в комплекте,аккум слабый
0/10
Валерия
Ребята никаким пиар ходом не занималась,просто когда писала свой отзыв скопировала,чтоб не печатать 10 раз и оставила на 2х форумах,где обсуждают арену вот и все!и еще хочу заметить,что не акцентировала на комплектации арены(шнурочки,чехольчики итд)просто на меня этот телефон действительго не произвел впечатлений никаких,объясняю в 1000 раз,что перед тем как купить арену,я начиталась форумов,где писали об этом супер телефоне,купила и результат-он мне НЕ понравился,и всего то поделилась своими первыми впечатлениями,чтоб люди не спешили,а внимательно смотрели что покупают,и не прислушивались к чужим мнениям,т.к на вкус и цвет товарищей нет!и это совсем не антиреклама LG!!!арену взял мой муж ему нравиться,а я ну никак его не воспринимаю.Всем желаю приятных покупок!

<< < 1 2