Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod shuffle (3rd Generation)

  • Apple iPod shuffle (3rd Generation)
  • Apple iPod shuffle (3rd Generation)
  • Apple iPod shuffle (3rd Generation)
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
LF
Однозначно отличный плеер, но наушниками придтся пользоваться аккуратнее, т.к их замена обойдется ~в 1200р.
Кстати в описании неточность. voiceover поддерживает русский язык.
8/10
Andrew
Начну с плюсов.
Нравится в этом плеере его легкость и компактность... ну и наверно надежность. Качество звука хорошее. В общем плеер мне нравится.
Из минусов
Конечно же это то, что использовать его можно только с родными наушниками. А цена на эти наушника 1690р. Система переключения треков/перемотки сначала казалось неудобной, но потом привык... но в холодное время не очень то и удобно.
Очень не понравилось при покупке то, что в комплекте идет диск со старым АйТюнсом, который отказывался видеть плеер.. нужно было обновлять, а это <80МБ, конечно для многих это не принципиально... многие живут в городе и у них анлим... но я живу в деревне и сидел со своим модемом 8 часов( минус 400р. на скачивание того, что должно идти в комплекте)
В целом о плеере мнение положительное.
6/10
1cePath
Что меня удивляет так это то что при стоимости плеера около 4к, наушники к нему стоят 1.5к, тем более эта сраная плата для управления запатентована Apple! В итоге даже при появлении наушников с управление от других производителей, они будут стоить также неприемлимо, так как всем придется отстегивать бабло яблоку раздора за использование схемы. Так что не радуйтесь более или менее адекватной цене- в процессе использования наушники будут обходиться вам дороговато.
10/10
настя.))
кульный плеер.!

Новый iPod Shuffle: лучший сверхкомпактный плеер

Apple не перестаёт радовать интересными новинками. Недавно был представлен новый iPod Shuffle, вес плеера нового поколения составляет менее 11 граммов! Объем памяти новинки составляет 4 Гб. А еще плеер умеет говорить, он может проговаривать название плейлистов и треков.