Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG F1222NDR5

  • LG F1222NDR5
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 2, отрицательных: 10)
1/10
Камиль
Купил в Эльдорадо, три года в эксплуатации и требуется замена подшипников и сальника привода барабана. Гарантия 10лет на двигатель это только статор,ротор и датчик двигателя.Запасные части LG не продает,сервисная служба LG может заменить за 4500руб.
0/10
Денис
Машинка гавно нетолько скачет по всей ванной но стала еще протикать через лючек загрузки.
1/10
Евген
машинка 3-й год... все... как она прыгала самого начала, так и прыгает. Я её и выставлял по уровню и резинки подкладывал, все бесполезно... сегодня она сканчалась ((( завтра буду мастера вызывать...
0/10
Slаvoros
Эт удлинитель не выдерживал напряжения. Другой,нормальный поставил и всё работает. Заплатил за ложный вызов! Всё хорошо. Покупайте!
0/10
Slаvoros
Как решу проблему-отпишусь! Может у кого то же самое было? Напишите чё делать?! Красивая! На деревянный пол не ставьте-всё со столов летит из-за вибрации при отжиме!
0/10
Slаvoros
При первой стирке она вырубилась полностью после 15 минут работы. Холодной водой стирает любой весь цикл. Не греет вообще. Вызвал мастера из центра,позвонил мне сказал,что если напряжение в сети меньше 220в,то за ложный вызов буду за дорогу платить(800р). Или,сказал,померяй напряжение и если маленькое(а в России редко где 220 в сети,у родителей дома 170),то ставь стабилизатор(2000р). Щас его поставлю,а дело не в напряжении сети,получится выкину две тысячи рублей! Купил её в эльдорадо в медиацентре Краснодар.
0/10
Нат
Она на столько шумная, что вся девятиэтажка моя слышит как я стираюсь. Особенно отжимает. После нескольких стирок она начала прыгать по полу. Приходится ее держать. Либо садится на нее когда она отжимает. и это происходит как при 800 так и 1200 об/мин. Мне это ужасно не нравится!((( сидишь на ней и вибромассажер не нужен!
0/10
Наталья
Живу в Барнауле. Купила СМА в Эльдорадо. Непрошло и месяца, как я сдала ее в ремонт.Дело что она стала очень громко отжимать и "гулять" по кухне. В сервисном центре мастер по ремонту поломки не обнаружил. Связавшись с техническими специалистами ему сказали поменять эл.блок управления и амортизаторы. После замены машинка продолжала "гулять". при повторном обращении они сослались на то, что розетка к которой подключена машина не имеет заземления. Что не правильное подключение, из за этого она так себя ведет. При обращении к Эльдорадо машину менять не захотели и расторгать договор купли-продажи тоже. Подала на них в суд. Вот уже пол года длится. Пока ни какого исхода.
0/10
liviza
нет ещё имесяца, а она уже не нравится.
как то при отжиме в 800 оборотов начала сильно трещать,теперь боюсь отжимать, ещё гуляет по ванной и после каждой стирки надо её двигать на место.то что время стирки очень долгое ещё можно как то вынести.хотим вернуть,не знаем что получится,это ведь такой гем---й...
0/10
Дмитрий
не смотря на то что машинка с синхронным двигателем и с прямым приводом она не настолько уж и бессшумна и становится не понятным за что переплачиваешь. заказал с установкой всё по уровню но она всё равно шумит и вибрирует, жду мастера.

Стиральные машины: хиты продаж декабря 2010

ZOOM.CNews продолжает следить за предпочтениями пользователей бытовой техники в московском регионе. Опираясь на данные наших партнеров — торговых сетей, — на собственную информацию, мы составляем рейтинг наиболее популярных (покупаемых) бытовых приборов. В этом материале речь пойдет о приглянувшихся соотечественникам в декабре 2010 года автоматических стиральных машинах.