Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola V150

  • Motorola V150
  • Motorola V150
  • Motorola V150
  • Motorola V150
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
9/10
Дарья
Надежная модель! Я не требовательна к телефону: главное - звонить и писать смс, с этими функциями М 150 справлялся прекрасно. Это был мой первый телефон, проработал безотказно почти 13 лет (не роняла, никаких экстремальных условий). На 13-ом году немного подсела родная батарея, пришлось заряжать каждый день, но это мелочь. Телефон проработал бы ещё сто лет, но вышел из строя из-за общей проблемы всех раскладушек - сломался шлейф, перестала слышать собеседника при звонке. Если встретите эту модель - рекомендую.
6/10
Ирка
ну в общем то я тоже купила этот телефон ка кон только появился.. тогда он был оч крут.. ну в общем все еще работает... впринципе все в нем хорошо. не нравится только то, что сообщений где то максимум 20 сохраняет.. больше не влазит... а так хороший.. но компания моторола - лажа..)
8/10
kira
я купила этот телефон сразу как он появился и досих пор пользуюсь.Нет нареканий в качестве и для своей простой модели он не проигрывает супернавороченным.Жалко с ним расставаться,хотя предпочтение отдаю только Моторолам.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.