Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Cameron Maxmedia NB-1060

  • Cameron Maxmedia NB-1060
Оставить отзыв
всего отзывов: 37 (положительных: 21, отрицательных: 16)
10/10
Krosh
Ноут шикарен...
Достался мне от друга соседа, в хлам и без акама и зарядки...
работает от 12 вольт!!!
Спокойно запитываю от авто...
собирал я его долго и с матами, так как разьем монитора был вырван...
короче, хрюшка летает, да, от самой хрюшки много что значит, берите чистую проф.
дрова все есть, в контакте? скачивал.
Ну и для особо умных)) Игрушки летают, watch dogs GTA 5 на максималках!!!!
6/10
SARATOVEC
За такие деньги-это нормально! А ХР на него ставится с флешки спокойно, без премудростей! 1 мая я узнал о NB-1060, а 3 мая уже стояла ХР!
7/10
Алексис
Хороший нотбук, мне нравится и я не сотрудник Эльдорадо. Батарея конечно расстраивает, но за такие деньги пожалуй это лучшее что можно было найти. Поставил на него Altlinux-4.1 пользую с удовольствием.
8/10
Фернандес
Нетбук неплохой.
Оплата комунальных в Эльдо - это хорошо. Хоть бери и каждый месяц там что-то покупай.
10/10
Каребин
Ноут отличный. Никаких нареканий. Для работы и отдыха за небольшие деньги - лучший вариант!
9/10
Сержик
Этот компьютер - отличное сочетание "цена - производительность" . Купил его в России, перед выездом на учебу в Германию. Из всех моих друзей я единственный, у кого нет проблем с ноутбуком, я им просто пользуюсь, не о чем не задумываясь
9/10
Дима
Нормальный ноут. но чтобы XP на него поставить с флешки я 4 дня промучался. Секрет прост - он грузиться только с DOS от windows millenium (ни msdos ни 95 ни 98 ни хр и прочее он не воспринимает). Так, что дело не в флешках и не в прошивках, как многие пишут. Если кому-то нужен образ загрузочного диска и прога для формата флешек. пишите на 1reklama@tut.by/аська 238271337 или скачивайте с моего www.print.of.by - раздел форум
8/10
Valeria
Мальчики, о каких граблях речь? ))
Удобно быть девушкой, парень все установил, а я спокойно пользуюсь. Правда дизайн не очень :(
8/10
andy
Где удалось найти грабли при установке XP, даже интересно. Встает само, главное не разрешать ей изменить разрешение экрана до установки дров из комплекта. С FreeBSD не без плясок, но иначе скучно было бы... Клава/монитор приятные, тормозит, конечно, как без этого, жрет многовато. Какой вражеский идиот размещал кнопку Home -- кастрировал бы, что б детей-уродов не плолдил... Вот хард на флешку заменю -- будет совсем то, что мне нужно.
6/10
Каустик
Зря народ так пугаете, ноут может и херовый немного до не на столько. у меня проблем с установкой винды не возникло, все действо заняло порядка часа(примерно), была установлена облегченная винда, без не нужных дров и тд, вопщем сейчас работаю на ноуте, не тормозит ничего, звук воспроизводит норм, видео картинка и звук не тормозят, из приложений поставил только офис, проблем с его запуском не возникло. но все таки советую брать другую модель, есть более достойные...
6/10
Каустик
Зря народ так пугаете, ноут может и херовый немного до не на столько. проблем с установкой винды не возникло, все действо заняло порядка часа(примерно), была установлена какая то облегченная винда, без не нужных дров и тд, вопщем сейчас работаю на ноуте, не тормозит ничего, звук воспроизводит норм, видео картинка и звук не тормозят, из приложений поставил только офис, проблем с его запуском не возникло. но все таки советую брать другую модель, есть более достойные...
9/10
Умничка
А офицеры не могут позволить купить себе ноут за 9000р, или статут не позволяет? ))
Надо обязать всех, кто не идет в армию, покупать на благо Отчизны бук )))
9/10
netesa
Уже почти месяц брат в армии юзает этот бук. Жалуется только на то, что не у всех офицеров есть такой :)
10/10
Лодарь
Я тоже себе этот бук купил и доволен, а ещё и на акцию попал и с экономил, каждый рубль переводят в балл набираешь 3000 и получаешь сертификат, которым можешь расплатиться.
10/10
Марк
А еще в эльдорадо можно за квартиру прямо на кассе заплатить и билеты "Скай экспресс" приобрести. Теперь с бабушками в очереди не толкаться)))
7/10
Юра
У меня уже голова едет от выбора компа, камерон не дорогой юзал его вроде все приложения без глюков идут. Для игр он конешно не потянит, но для работы как раз оно!
8/10
Ромарио
Растущая популярность субноутбуков обусловлена их компактными размерами и приемлемой производительностью при невысокой цене. Субноутбуки незаменимы в командировках – они умещаются даже в небольшой туристический рюкзак. Возможности компьютера позволяют использовать офисные приложения, выходить в Интернет, смотреть фильмы и слушать музыку. Стоимость существующих на рынке и находящихся в разработке моделей – 400-500 долларов США.

Стоимость субноутбука Cameron Maxmedia NB-1060 в «Эльдорадо» составляет 10999 рублей.
8/10
Куня
10.2 это не так уж и мало, очень удобная клавиатура) не радует только батарея.
10/10
Адриано
Оплата коммунальных платежей + оплата билетов Sky Express без комиссии во всех магазинах и салонах связи «Эльдорадо»
8/10
Deми
Отличный ноут, всегда таскаю с собою не тяжелый, компактный, кстати не ожидал такого качественного звука) Эльдорадо респект и уважуха.
8/10
Антоха
Очень хороший бук, корпус из очень качественной пластмассы (приятно в руках держать)и клавиатура очень удобна! Я привык на ХР поэтому линукс сразу же поменял. Единственный недостаток, мало батарея держит.