Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon EOS 1000D Kit

  • Canon EOS 1000D Kit
  • Canon EOS 1000D Kit
Оставить отзыв
всего отзывов: 30 (положительных: 25, отрицательных: 5)
10/10
artem
не подскажете какой лудше обьектив купить в райое от 4 до 10 тысяч
8/10
Пользователь
Фотоаппарат очень даже не плох. Юзала 2,5 года в путешествиях, летом решила взять его с собой в Карелию. Порвался гермомешок и он утонул. Через недельку просох и работает как новенький!) Чудо из чудес)
10/10
Суперский фотик.Сегодня купила. Немогу ненарадоваться, всем всем советую его купить!!!!!
9/10
Darya
Купила камеру примерно 4 месяца назад и до сих пор очень довольна. Прекрасный вариант для людей начинающих и готовых развиваться. В настройках еще не до конца разобралась- но главное желание. В авто даже не лезьте- снимайте в ручном- самые хорошие фотографи получаются.Да и вообще грамотном обращении снимки очень радуют - особенно на улице.
Китовый обьектив планирую заменить на новый так как на фотографиях с плохим освещением виден шум.
В общей сложности считаю что фотоаппарат достойный- цена подходящяя и видео на самом деле там ни к чему!
10/10
Karina
Подскажите как сделать чтобы изображение показывалось на ЖК экране , а не в видоискателе ..мне это нужно для штатива. Я когдато натыкалась . а терь не могу найти. И с какой функцией оно работет
8/10
Норм
Смотрите с каким объективом идет!!!!Взял себе в Медиа Маркте, объектив оказался без стабилизатора,фотки без вспышки размытые..Так что будьте внимательнее..
Аппарат достойный, качество фоток очень обрадовало.
9/10
Дмитрий
Купил себе на днях такую.Первая моя зеркалка,Очень доволен, качество снимков отличное,осталось только в настройках разобраться.Стандартный объектив не ахти,Но другого выбора не было.Если будете брать, то берите без объектива(его лучше отдельно купить).
10/10
Nichka
Marinchique
Canon AF 70-300 mm
10/10
Nichka
Анастасия
canon 550D бери там и видео и экран большой, но цена подороже естественно, сама таким пользовалась у знакомой.
9/10
Лимон
фотоаппарат просто класс вместо него хотел взять 450D но смутил факт что они почти идентичны, но 450 дороже из-за чуть большего количества пикселей, а 2 мегапикселя существенной разницы не составят(для меня)
Анастасия это полупрофессиональный фотоаппарат и функция съёмки видео ему не нужна...
7/10
Анастасия
Всем здраствуйте!Я хочу приобрести камеру,может быть и эту вот только мне 3 вещи в ней не нравятся:1.маленький экран для просмотра фотографиий.2.Расположение кнопок и их размер.ну и треть е нет видеосьёмки!вот не знаю мне кажется что это минус,а вы как думаете?
10/10
petr0707
отличный аппарат для своей цены
хочу к нему зум объектив
лучше ни брать КИТ а сразу выбрать объектив хороший
9/10
Ирен
Хороший фотоаппарат, если еще взять отличные линзы,вспышку и принадлежности + умение видеть компановку кадра + ваша фантазия...= шикарные снимки
7/10
Потап_ыч
Аппарат нравится, но хочу объектив другой, шум на фотографиях не нравится, 1600 iso вообще можно не ставить, на него бы корпус по прочнее и норм бы все
7/10
Алекс
Баланс белого при освещении лампами накливания и выключеной вспышке, желтит.
10/10
albard
камера отличный вариант для всех !!! Говорят корпус хилый не знаю-пока им гвозди не забивал все больше молотком, а вот таскать с собой ,для личных целей бандуру типо 1д 5д 40д ну чтож кто хочет пусть попробует только сначала посоветуйтесь с профи(если есть такие знакомые) какого это, различия между 450д и 1000д в снимках нет. 14бит в рав в 450 и 12бит в 1000 может быть можно разглядеть на высоких исо с лупой -у меня не получилось, 7 точек фокусировки 5 по горизонтали-выши крыши. Маркетинг у canona-100% слегка урезали 450 получили цена-спрос.все сидят сравнивают 450 с 1000 в итоги покупают или тот или другой -класс !!!,А со временем и прошивку забахают. Рекомендую брать!!!И поверте дальше будет еще много аппаратов ,не угонимся так что берите не думайте врядли этот аппарат может разочаровать любителя действительно реально хорших фотографий. Ну а если хороший объектив так вообще фотки будут супер!!! ;0)
10/10
albard
согласен с Никита камера отличный вариант для всех !!! Говорят корпус хилый не знаю-пока им гвозди не забивал все больше молотком, а вот таскать с собой ,для личных целей бандуру типо 1д 5д 40д ну чтож кто хочет пусть попробует только сначала посоветуйтесь с профи(если есть такие знакомые) какого это, различия между 450д и 1000д в снимках нет. 14бит в рав в 450 и 12бит в 1000 может быть можно разглядеть на высоких исо с лупой -у меня не получилось, 7 точек фокусировки 5 по горизонтали-выши крыши. Маркетинг у canona-100% слегка урезали 450 получили цена-спрос.все сидят сравнивают 450 с 1000 в итоги покупают или тот или другой -класс !!!,А со временем и прошивку забахают. Рекомендую брать!!!И поверте дальше будет еще много аппаратов ,не угонимся так что берите не думайте врядли этот аппарат может разочаровать любителя действительно реально хорших фотографий. Ну а если хороший объектив так вообще фотки будут супер!!! ;0)
8/10
Иван
Ну какой он полупрофи если это любительская зеркалка. Но для своих денег снимает очень даже прилично.
10/10
Нвасик
оч классная полупрофи. Макросьёмка просто великолепн
8/10
Лутиков В.В,
Всеже камера очень хорошая и цена неплохая, особенно в хороших магазинах! Я вот тут покупал:
http://spbmm.ru/Ciphrovaja-zerkalnaja-kamera-canon-1000d-p-930.html
10/10
тип66
Ни какой это не фейк.
В европе идет под именем 1000D, в америке - Rebel XS, в японии - Kiss F
10/10
ман
купил этот аппарат. Отличная энтри-левел зеркалка. Оч. рекомендую!
9/10
VVV
Вы то же немного не правы,амера сделана в пику D60 от Nikon )))))))))
10/10
Max
Товарищ, а вы дурак. Она показана на официальном сайте Canon. Камера позиционируется как замена снимаемой с производства 400D. Не пишите чушь.
8/10
gogopyat
А чего! нормальный вариант! Всё, что нужно есть, на наш (мой и подружкин) взгляд, как непрофессиональная зеркалка для начинающих очень даже не плохо. Думаю на уровне 300D, ну только надеюсь дешевле и шумодав будет поэффективнее! Отличный подарок для тещи!!!:)