Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS M70Sr

  • ASUS M70Sr
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 9, отрицательных: 2)
0/10
Андрей
FULL HD обрабатывается отлично не из-за размера экрана компа, а благодаря техническим характеристикам. А фильмы я смотрю на 46 инчевой плазме. Пока у конкурентов не вижу подобного соотношения цена/качество. А на ebay.com можно найти наилучшие ценовые предложения данного компа - в 1,5, 2 раза дешевле. Есть, конечно, КОСМИО,но он дороже.
0/10
Chineeze_cheeze
Замена домашнему пк...мда..есть еще наивные люди, которые полагают, что это актуально. Прикинем сколько такой ноут может стоить...60т.р. минимум. Представьте домашний пк с чудесным мониторои за эти деньги в корпусе HTPC. Забудте про это непонятное творение узбекских дизайнеров-недоучек. Полагаю, что это не для тех, у кого проблемы с жилплощадью. Просто для дураков, которым деньги некуда девать. Как предствлю, что это уродство у меня на столе стоит, так сразу грустно становится. Вердикт. Такие ноутбуки существуют пока есть идиоты, их покупающие.
Андрей, ну не стыдился бы, уж лучше эппл взял бы за эти же деньги. Для видео - самое то. А вообще ты извращенец - обрабатывать FullHD на ноуте с 17" экраном.