Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple Macbook Air

  • Apple Macbook Air
  • Apple Macbook Air
  • Apple Macbook Air
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 3, отрицательных: 12)
10/10
Александр
Пользуюсь уже месяц, ноут реально классный, сколько искал аналогов считаю что их нет.
10/10
andre
Купил. Не расстаюсь НИГДЕ. Так у меня с первым ноутбуком. Мне хватает для всего, в том числе и Photoshop.
Всем рекомендую.
9/10
Николай
На первый взгляд кажется, что единственный USB-порт - это уму не постижимо. На самом мне только один раз это было не удобно, когда надо было переписать инфу с флэшки на флэшку. Недостаток CD компенсируется remote cd, который совместим как с МасОС, так и с XP и c Vista (по Wi-Fi надо просто открыть доступ или в крайнем случае можно у кого-нидь повзаимствовать внешний привод). Привычная USB-мышь - тоже не проблема с трэкпадом MacBook Air, в котором, например для "правого клика" надо поместить два пальца на трэкпад и кликнуть или двумя пальцами можно прокручивать страницы. Bluetooth Mighty Mouse лично у меня как-то себя странно вела - думаю из-за интерференции с Wi-Fi, поэтому я ей не пользуюсь и мне трэкпада хватает для всего кроме игр.
По производительности иногда заметно, что MacBook Air уступает MacBook Pro (особенно при работе Office 2008). Но при любом раскладе МасОС все равно работает быстрее чем Виста.
Поставил бы 10 из 10, если бы не малазийская сборка, из-за которой лично у меня при нагревании процессора одно ядро просто отрубается и все начинает тормозить. Однажды видел, как человек пришел в починку со сломанным монитором Эира и говорил, что он положил сверху ноутбука пару журналов и у него треснул монитор... По-моему ему поверили.
И еще один пунктик - это отсутствие простого LANа. Говорят, есть переходники специально с USB на LAN, но у меня его нет и если у вас стоит дома ADSL и обычненький такой LAN или USB роутер, то вам придется попотеть!
А вообще - советую переходить с винды на мас. Трудностей особых при переходе у меня не было, потому что все более менее интуитивно, а в перспективе система горячих клавиш мака позволяет ускорить работу. В крайнем случае можно поставить на любой Мак винду. Все драйвера для винды есть на диске МакОС.

Тест нового Apple MacBook Air 13: лидер без страха и упрека

Ноутбук или ультрабук? Новый MacBook Air с диагональю экрана 13 дюймов сложно отнести как к одному, так и к другому классу. Для ультрабука он слишком производителен и дорог, а для ноутбука обладает слишком малой диагональю экрана и еще меньшим числом возможных расширений. Так кто ты, MacBook Air Mid 2011?