Philips 42PFL7772D
Philips 42PFL7772D
Диагональ:
42" (106 см)
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
черный
Потребляемая мощность:
170 Вт
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 2 HD, Digital Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1029x725x279 мм
Вес с подставкой:
30 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1029x662x136 мм
Вес без подставки:
25.5 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)