Philips 32PFL7772D
Philips 32PFL7772D
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Цвет:
комбинированный
Потребляемая мощность:
110 Вт
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 2 HD, Digital Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
804x595x223 мм
Вес с подставкой:
18 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
804x533x162 мм
Вес без подставки:
15 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)