Philips 55PL9873
Philips 55PL9873
Тип:
проекционный телевизор
Диагональ:
55" (139 см)
Входы:
AV, S-Video, компонентный, RGB, VGA, RS-232
Размеры (ШxВxГ):
1448x983x459 мм
Вес :
39 кг
Дополнительная информация:
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
100 Вт