Philips 29PT5407
Philips 29PT5407
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29" (74 см)
Частота обновления:
50 Гц
Формат экрана:
4:3
Входы:
SCART x2
Цвет:
серебристый
Размеры (ШxВxГ):
760x590x500 мм
Вес :
20 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)