Philips 29PT8507
Philips 29PT8507
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Частота обновления:
100 Гц
Формат экрана:
4:3
Стереозвук:
есть
Индекс частоты обновления:
100 Гц
Интерфейсы
Входы:
SCART x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
755x590x502 мм
Дополнительная информация:
Функция Smart Sound.
Мощность звука:
20 Вт (20 Вт RMS)