LG RT-20CA50M
LG RT-20CA50M
Тип:
ЭЛТ-телевизор
Диагональ:
20" (51 см)
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
встроенные игры, питание 110-270 В.
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)