Samsung LE-22A656A1D
Samsung LE-22A656A1D
Диагональ:
22" (55 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1680x1050
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черная роза
Потребляемая мощность:
60 Вт
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
562x452x216 мм
Вес с подставкой:
7.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
562x403x69 мм
Вес без подставки:
5.8 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
6 Вт (2x3 Вт)