Samsung LE-32S81B
Samsung LE-32S81B
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Разрешение HD:
720p HD
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
14.8 кг
Потребляемая мощность:
150 Вт
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
874x577x291 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
874x531x81 мм
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)