Samsung LE-26A41B
Samsung LE-26A41B
Диагональ:
26" (66 см)
Разрешение:
1280x720
Входы:
AV, SCART x2, RGB, VGA, DVI
Размеры (ШxВxГ):
827x520x278 мм
Вес :
18 кг
Функции
Картинка в картинке:
Мощность звука:
10 Вт (2x5Вт)