Samsung CS-15K2MJQ
Samsung CS-15K2MJQ
Тип:
ЭЛТ-телевизор
Диагональ:
15"
Формат экрана:
4:3
Входы:
SCART
Цвет:
серебристый
Размеры (ШxВxГ):
372x369x385 мм
Вес :
12 кг
Функции
Защита от детей:
Акустическая система:
один динамик
Мощность звука:
3 Вт