Samsung CS-29A6WTQ
Samsung CS-29A6WTQ
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Входы:
SCART x2, RGB
Разъем для наушников:
есть
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
769x572x535 мм
Дополнительная информация:
Функции
Защита от детей:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
15 Вт