Philips 24PHT4109
Philips 24PHT4109
Диагональ:
24" (61 см)
Частота обновления:
100 Гц
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI, USB
нет
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
550x389x144 мм
Вес с подставкой:
3.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
550x342x48 мм
Вес без подставки:
3.3 кг
Мощность звука:
5 Вт (2x2.5 Вт)