Philips 22PFT4109
Philips 22PFT4109
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI, USB
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
510x367x144 мм
Вес с подставкой:
3.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
510x319x48 мм
Вес без подставки:
3 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
5 Вт (2x2.5 Вт)