Rolsen RL-19E1302
Rolsen RL-19E1302
Диагональ:
19" (48 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
3.5 кг
Потребляемая мощность:
25 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
438x309x165 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
438x274x41 мм
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
4 Вт (2х2 Вт)
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
170°
Яркость:
250 кд/м2
Динамическая контрастность:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Количество каналов:
235
Телетекст:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1360x768
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"