Philips 40PFL3108T
Philips 40PFL3108T
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
931x601x220 мм
Вес с подставкой:
13 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
931x559x78 мм
Вес без подставки:
10.4 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)