Philips 47PFL4398T
Philips 47PFL4398T
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
100 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц; 2 пары 3D-очков в комплекте
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1069x681x270 мм
Вес с подставкой:
11.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1069x626x91 мм
Вес без подставки:
9.1 кг
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)