ProCaster LE-55A425
ProCaster LE-55A425
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
55" (140 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2016
Разрешение HD:
1080p Full HD
Smart TV:
есть
Индекс частоты обновления:
50 Гц
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, USB
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
400 Hz CMP; Youtube; Netflix; Facebook; eBay; Twitter; Flickr; SCART
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1248x786x276 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1248x730x96 мм
Функции
Защита от детей:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Датчик освещенности:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
178°
Контрастность:
Время отклика пикселя:
6 мс
Прием сигнала
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
все цены
Цены
Как выбрать телевизор
Поиск по модели
Производитель
---
Xiaomi
Xiaomi
3M
Acer
AEG
Airis
Akai
Akira
Alpine
AOC
Audiovox
Bang & Olufsen
BBK
BEKO
BenQ
Bork
Challenger
Changhong
Cheetah
Clarion
Conrac
Daewoo
Daxx
Dell
DreamVision
Elson
Enthronic
Erisson
Evesham Technology
Fujitsu
Fujitsu GENERAL
Funai
Grundig
Haier
Hantarex
Harman/Kardon
Hisense
Hitachi
HP
Hyundai
Iiyama
IZUMI
JVC
Kenwood
Keydo
LAVA
LG
Liberton
Loewe
MacroView
Marantz
Metz
Mitsubishi
Miyota
Mystery
Nad
Nakamichi
NEC
NRG
Odeon
OPPO
Orion
Panasonic
Phantom
Philips
Pioneer
Polar
Premiera
Prestigio
Prima
Prology
Relisys
Rolsen
Rover Computers
Rubin
Samsung
SaniView
Sanyo
Senergy
Sharp
Shinco
Shinon
Shivaki
SIM2
Sitronics
Skyworth
Sony
Subini
Super
Supra
Sven
Swedx
TCL
Teckton
Telefunken
Thomson
Toshiba
United
Velas
Vestel
VideoVox
ViewSonic
Vitek
Xoro
Yamaha
Модель
Телевизор ProCaster 50UNB800H
Телевизор ProCaster 55UNB800H
Смотрите также:
Модели того же производителя
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"