Philips 43PFS5301
Philips 43PFS5301
Диагональ:
43" (109 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2016
Разрешение HD:
1080p Full HD
Индекс частоты обновления:
500 Гц
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, HDMI x2, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; Picture Performance Index 500
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
968x577x241 мм
Вес с подставкой:
Размеры без подставки (ШxВxГ):
968x527x77 мм
Вес без подставки:
8.89 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Датчик освещенности:
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)