Philips 32PHS5301
Philips 32PHS5301
Диагональ:
32" (81 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2016
Разрешение HD:
720p HD
Индекс частоты обновления:
500 Гц
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, HDMI x2, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; Picture Performance Index 500
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x491x139 мм
Вес с подставкой:
5.16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x439x77 мм
Вес без подставки:
4.9 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Датчик освещенности:
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)