Philips 29PT8650
Philips 29PT8650
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Стереозвук:
есть
Частота обновления:
100 Гц
Изображение
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов:
100
Телетекст:
с памятью на 1200 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p
Звук
Мощность звука:
20 Вт (2 х 10 Вт)
Входы:
AV, S-Video, SCART x2, RGB
Выходы:
AV, S-Video
Функции
Картинка в картинке:
Размеры (ШxВxГ):
746x580x495 мм