Philips 29PT5518
Philips 29PT5518
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, S-Video, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
755x578x493 мм
Вес :
45 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)