Philips 29PT5618
Philips 29PT5618
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, S-Video, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
745x495x580 мм
Вес :
50 кг
Функции
Защита от детей:
Картинка в картинке:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
20 Вт (2 х 10 Вт)