Philips 21PT1967
Philips 21PT1967
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
21"
Формат экрана:
4:3
Входы:
RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
530x470x495 мм
Вес :
23.5 кг
Дополнительная информация:
FM радиоприемник
Функции
Защита от детей:
Акустическая система:
один динамик
Мощность звука:
4 Вт