Philips 21PT1546
Philips 21PT1546
Тип:
ЭЛТ-телевизор
Диагональ:
21"
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV, SCART, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Размеры (ШxВxГ):
380x380x378 мм
Мощность звука:
2 Вт (2x1 Вт)