Philips 29PT5107
Philips 29PT5107
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, S-Video, компонентный
Размеры (ШxВxГ):
740x500x500 мм
Вес :
44 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2x5Вт)