Philips 32PW9596
Philips 32PW9596
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Стереозвук:
есть
Индекс частоты обновления:
100 Гц
Интерфейсы
Входы:
SCART x3
Размеры (ШxВxГ):
980x927x570 мм
Вес :
75 кг
Мощность звука:
30 Вт