Philips 32PFL3258T
Philips 32PFL3258T
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
черный
Потребляемая мощность:
36 Вт
Дополнительная информация:
PMR 100; MyRemote
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
738x560x150 мм
Вес с подставкой:
6.99 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
738x450x65 мм
Вес без подставки:
6.26 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)