Philips 32PFL3208T
Philips 32PFL3208T
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Miracast
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
черный
Потребляемая мощность:
36 Вт
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 100 Гц; Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
738x496x196 мм
Вес с подставкой:
6.99 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
738x451x65 мм
Вес без подставки:
6.26 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)