Philips 46PFL4308T
Philips 46PFL4308T
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB, оптический, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
есть
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
PMR 200; Pixel Plus HD; Micro Dimming
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1062x675x240 мм
Вес с подставкой:
17.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1062x633x40 мм
Вес без подставки:
15.4 кг
Антибликовое покрытие:
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)