Philips 32PFL4508T
Philips 32PFL4508T
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный корпус с серебристой передней панелью
Потребляемая мощность:
32 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; 200 Гц Perfect Motion Rate; Micro Dimming
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
742x519x187 мм
Вес с подставкой:
8.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
742x453x41 мм
Вес без подставки:
7.7 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)