Philips 47PFL7108S
Philips 47PFL7108S
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
700 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
белый
Потребляемая мощность:
59 Вт
Дополнительная информация:
пульт ДУ с клавиатурой; Ambilight XL; Pixel Precise HD; PMR 700;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1064x696x225 мм
Вес с подставкой:
16.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1064x628x32 мм
Вес без подставки:
15.1 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
есть, встроенная камера
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
24 Вт (2x12 Вт)