Philips 26PFL3207H
Philips 26PFL3207H
Диагональ:
26" (66 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
633x452x164 мм
Вес с подставкой:
6.21 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
633x406x40 мм
Вес без подставки:
4.99 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)